Approx APPM27SW 27"
Approx APPM27SW 27"
1920 x 1080 (Full HD), VA
Platzierung
3241
in
Bildschirme
Probiere flexible Zahlungen mitKlarna
TechInn
Approx Appm27sw 27´´ Full Hd Ips Lcd 100hz Monitor Silber One Size / EU Plug 220V
Ähnliche Produkte
Wir haben eine Produktauswahl zusammengestellt, die für dich interessant sein könnte.
Produktinformationen
Spezifikationen
Produkt
ProduktnameApprox APPM27SW 27"
HerstellerApprox
Spezifikationen
Panel-TypVA
Kontrast4000 :1
Horizontaler Betrachtungswinkel178.0 °
Kamera (integriert)Nein
TypGaming
FarbeWeiß
LautsprecherJa
Adaptive SynchronisationNein
Bild-im-Bild (PIP)Nein
Bildschirmgröße27.0 "
EnergieeffizienzklasseE
Vertikaler Betrachtungswinkel178.0 °
Reaktionszeit4 ms
Einstellbare HöheJa
Reaktionszeit (Genauer Wert)4.0 ms
Auflösung1920 x 1080 (Full HD)
Bildwiederholungsrate100 Hz
Bild
HDRNein
Seitenverhältnis16:9
Funktionen
KippbarJa
DrehbarJa
Abschirmung
TouchscreenNein
Design
Pivot 90°Ja
Gewölbter BildschirmNein
Anschlüsse
KopfhörerausgangNein
USBNein
EthernetNein
DVI AnzahlNein
VGA Anzahl1
ThunderboltNein
VGAJa
HDMIJa
HDMI Anzahl1
DVINein
DisplayPortNein
3,5 mm In (AUX)Ja
SpeicherkartenleserNein
Informationen zur Nachhaltigkeit
EPEAT-KlassifizierungNein
TCO-KennzeichnungNein
Stromversorgung
Stromverbrauch (1000 h)22.0 kW/h