Philips 32PHS6009
Philips 32PHS6009
32" LED, 1280x720 (HD), Smart TV
Popolarità
1305
in
TV
annuncio
Pc Componentes
Philips 2PHS6009/12 81,3 cm (32") Smart TV Wi-Fi Nero
Spedizione gratuita
Tekworld
Philips 32PHS6009/12 Televisore 32" LED HD Smart TV Titan OS
Prezzo più basso
Prodotti correlati
Abbiamo selezionato una serie di prodotti che potrebbero interessarti.
Dettagli del prodotto
Compara:
Caratteristiche
Prodotto
Nome del prodottoPhilips 32PHS6009
BrandPhilips
Proprietà del prodotto
Dimensione dello schermo32.0 "
Sistema OperativoTitan OS
Classe di efficienza energetica HDRF
ColoreNero
Classe EnergeticaD
Frequenza di Aggiornamento60 Hz
Immagine
ALLMNo
LED retroilluminatoNo
HFRNo
WCGNo
Miglioramento immagine
Local dimmingNo
Formati immagine supportatiJPEG/JPG, BMP, GIF, PNG
HDR
3DNo
DisplayLED
Tipo HDRHLG, HDR10
Formati Video SupportatiHEVC/H.265, Matroska (MKV), MPEG2, AVI, MPEG4, VP9, AVC/H.264, MPEG1
VRRNo
LED Edge-litNo
Caratteristiche
Controllo vocale
ARCARC
CaratteristicheSupporto HbbTV
Assistente VocaleAmazon Alexa
Smart TV
AmbilightNo
Visualizzare
Risoluzione dello Schermo1280x720 (HD)
Design
Design dello schermoPiatto
Fatti sull'energia
Consumo energetico (standby)0.5 W
Connessioni
Numero di USB-A2 pcs
MHLNo
ConnessioniJack da 3,5 mm, RJ45 (LAN), USB-A, Ottico S/PDIF, HDMI
CEC
Versione HDCP2.3
Numero di porte HDMI3 pcs
Audio
Formati Audio SurroundDolby Digital
Potenza Altoparlanti (totale)10 W
Altoparlanti IncorporatiStereo
Formati File AudioMP3, AAC, FLAC, WAV
Senza fili
NFCNo
BluetoothNo
Wireless e StreamingMiracast
Wi-Fi
Standard Wi-FiWi-Fi 4 (802.11n)
Sintonizzatore
RicevitoreDigitale
Sintonizzatore digitaleDVB-T2, DVB-C, DVB-S2, DVB-S, DVB-T
Compatibilità
Staffa VESA
Misure VESA200x200 mm