Samsung QE50LS03D
Samsung QE50LS03D
50" QLED, 3840x2160 (4K Ultra HD), Smart TV
Popolarità
1642
in
TV
annuncio
Unieuro
Spedizione gratuita, 1-3 giorni
Unieuro
Prezzo più basso
Prodotti correlati
Abbiamo selezionato una serie di prodotti che potrebbero interessarti.
Dettagli del prodotto
Compara:
Caratteristiche
Prodotto
Nome del prodottoSamsung QE50LS03D
BrandSamsung
Proprietà del prodotto
Dimensione dello schermo50.0 "
Anno di Uscita2024
Sistema OperativoTizen
Classe di efficienza energetica HDRG
ColoreNero
Classe EnergeticaG
Frequenza di Aggiornamento50 Hz
Immagine
ALLM
LED retroilluminatoNo
Rapporto d'Aspetto16:9
HFRNo
WCG
Miglioramento immagine
Local dimmingNo
HDR
3DNo
DisplayQLED
Tipo HDRHDR10+, HDR10+ Adaptive
LED Edge-litNo
Caratteristiche
Controllo vocale
ARCeARC
CaratteristichePicture-in-Picture (PiP), Registrazione USB (PVR), Supporto HbbTV
Assistente VocaleAmazon Alexa, Samsung Bixby
Smart TV
AmbilightNo
Connessioni
Numero di USB-A2 pcs
MHLNo
ConnessioniRJ45 (LAN), USB-A, Ottico S/PDIF, RS-232, HDMI
CEC
Numero di porte HDMI4 pcs
Visualizzare
Risoluzione dello Schermo3840x2160 (4K Ultra HD)
Design
Design dello schermoPiatto
Audio
Formati Audio SurroundDolby Atmos
Potenza Altoparlanti (totale)20 W
Altoparlanti IncorporatiStereo
Senza fili
NFCNo
Bluetooth
Wireless e StreamingAirPlay 2
Sistema Smart HomeSamsung SmartThings, Amazon Alexa, Google Assistant
Wi-Fi
Standard Wi-FiWi-Fi 5 (802.11ac)
Sintonizzatore
RicevitoreDigitale, Analogico
CI/CACI+
Sintonizzatore digitaleDVB-T2, DVB-C, DVB-S2
Versione CI+1.4
Fatti sull'energia
Consumo energetico (standby)0.5 W
Consumo energetico (uso)70.0 W
Compatibilità
Staffa VESA
Misure VESA200x200 mm