ASUS VG27VQ3B
ASUS VG27VQ3B
1920x1080 (Full HD), VA
Popolarità
1148
in
Monitor
annuncio
OnBuy
Spedizione gratuita
Galaxus
ASUS TUF VG27VQ3B (1920 x 1080 pixel, 27"), Monitor
Prezzo più basso
·Spedizione gratuita, 3-7 giorni
Prodotti correlati
Abbiamo selezionato una serie di prodotti che potrebbero interessarti.
Dettagli del prodotto
Compara:
Caratteristiche
Prodotto
Nome del prodottoASUS VG27VQ3B
BrandASUS
Proprietà del prodotto
Tipo di PannelloVA
Trattamento superficialeOpaco
Contrasto3000 :1
Angolo di visione orizzontale178.0 °
Fotocamera integrataNo
TipoGaming
ColoreNero
Altoparlanti
Tecnologia Adaptive SyncAMD Freesync
Immagine per immagineNo
Dimensione dello schermo27.0 "
Angolo di Visione Verticale178.0 °
Tempo di risposta1 ms
Altezza RegolabileNo
Dimensione Pixel0.311 mm
Tempo di risposta (Valore esatto)1.0 ms
Risoluzione1920x1080 (Full HD)
Frequenza di Aggiornamento180 Hz
Luminosità (nit)250.0 cd/m2
Profondità del colore8 bit
Immagine
HDRNo
Rapporto d'Aspetto16:9
Caratteristiche
Inclinabile
GirevoleNo
Visualizzare
TouchscreenNo
Design
Pivot‎ 90°‎No
Schermo curvoNo
Informazioni sulla sostenibilità
Valutazione EPEATNo
Certificazione TCONo
Informazioni aggiuntive
Creato presso Klarna2024-06-14
Connessioni
Versione DisplayPort1.2
Uscita cuffie
USBNo
Numero di DisplayPort1 pcs
EthernetNo
Tipo di porta DisplayPortStandard
Porte DVINo
Porte VGANo
ThunderboltNo
Versione HDMI2.0
VGANo
HDMI
Porte HDMI2
DVINo
DisplayPort
Ingresso 3,5mm (AUX)No
Lettore di schede di memoriaNo
Alimentatore
Consumo energetico (Standby)0.5 W
Consumo energetico (In uso)17 W
Compatibilità
Staffa VESA
Misure VESA100x100 mm